Гостиницы в Красной Поляне - это размещение в отелях, апартаментах, гостевых домах и виллах. Красная Поляна может предложить проживание от самых недорогих гостиниц до отелей мирового уровня четырех и пяти звезд.
Отели Красной Поляны с гарантированным наличием мест →
• время совпадает с московским
• горнолыжный сезон: декабрь - апрель
• общая протяженность трасс: ≈ 160 км.
• телефонный код: +7 8622
Отели Красной Поляны по горящим ценам



Красная Поляна
Туры в Красную Поляну без перелета - это отдых на курорте состоящем из трех зон: Красная Поляна (бывший Горки Город), Роза Хутор и Газпром, с двумя склонами - "Лаура" и "Альпика". Выбирая тур в Красную Поляну без перелета стоит учесть, что в самом поселке нет горнолыжной инфраструктуры, но есть достаточно недорогие отели с бесплатным трансфером. Ближайшие трассы и подъемники расположены примерно в 5 км. - в селе Эстосадок. Здесь же есть и все развлечения, торговые центры и аквапарки, казино и музеи.
Курорты Красной Поляны готовы принимать туристов круглый год. Зимой можно наслаждаться катанием на лучших горнолыжных трассах России, а летом горный курорт подарит отличные возможности для поклонников тишины и спокойствия, для экологического туризма, увлекательных экскурсионных туров, активного отдыха и развлечений для детей и взрослых. В Красной Поляне вас ждут походы в пещеры и к дольменам, рафтинг, пикники и конные прогулки. В любое время года также весьма популярны комбинированные туры Красная Поляна + Сочи.
подробнее о курорте
Мы найдем для вас размещение в любом районе Красной Поляны. Только актуальные предложения от надежных туроператоров. Все варианты проживания в Красной Поляне можно забронировать и оплатить не выходя из дома, а документы получить по электронной почте.
Обратите внимание!
• выбор отелей в Красной Поляне может быть ограничен - в системе только предложения по контрактным тарифам туроператоров;
• если отель не с "мгновенным подтверждением"*, то время на ответ гостиницы может занять до 48 часов (на практике - в течение суток);
• бронирования отеля "по запросу"* возможно не менее чем за 2 рабочих дня до заезда;
• узнать есть ли места в отеле "по запросу" на конкретные даты можно только сделав бронирование;
• некоторые отели не подтверждают бронирование по специальным тарифам менее 3 - 7 ночей;
• при вводе данных карты сумма за отель блокируется как гарантия оплаты, списание производится только после подтверждения;
• в случае отказа в подтверждении - блокировка средств снимается немедленно, но время фактической "разморозки" денег зависит от банка выпустившего карту.
* "мгновенное подтверждение" - в данном отеле есть места и подтверждение бронирования гарантированно
* "по запросу" - после бронирования отель подтверждает или отказывает в размещении в зависимости от наличия мест